ACT1210-510-2P-TL00
TDK CORPORATION
Part Number
ACT1210-510-2P-TL00
D/C
2210
Stock
736
Catégorie
Filtres
Description
51 µH @ 100 kHz 2 Bobine d'arrêt de mode commun de ligne Montage en surface 2.6 kOhms @ 10 MHz 200mA DCR 700mohms