CL31C6R8CBCNNNC
SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS
Part Number
CL31C6R8CBCNNNC
D/C
DC17+
Description
6.8 pF ±0,25pF 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 1206 (3216 métrique)