CL21C1R8BBANNNC
SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS
Part Number
CL21C1R8BBANNNC
D/C
DC18+
Description
1.8 pF ±0,1pF 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0805 (2012 métrique)