CL10CR68BB8NNNC
SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS
Part Number
CL10CR68BB8NNNC
D/C
DC18+
Description
0.68 pF ±0,1pF 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique)