EEETG1H100P
PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS
Part Number
EEETG1H100P
D/C
DC21+
Description
Condensateurs électrolytiques aluminium 50 V 10 µF Radial, boîtier métallique - SMD 1,6ohms à 100kHz 1000 heures à 125°C