EEEFP1E100AR
PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS
Part Number
EEEFP1E100AR
D/C
DC20+
Description
Condensateurs électrolytiques aluminium 25 V 10 µF Radial, boîtier métallique - SMD 850mohms à 100kHz 2000 heures à 105°C