EEEFP1A151AP
PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS
Part Number
EEEFP1A151AP
D/C
Stock
700
Catégorie
Condensateurs
Description
Condensateurs électrolytiques aluminium 10 V 150 µF Radial, boîtier métallique - SMD 260mohms à 100kHz 2000 heures à 105°C