EEEFP0J331AP
PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS
Part Number
EEEFP0J331AP
D/C
DC19+
Description
Condensateurs électrolytiques aluminium 6.3 V 330 µF Radial, boîtier métallique - SMD 180mohms à 100kHz 2000 heures à 105°C