2R5TPE680MCL
PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS
Part Number
2R5TPE680MCL
D/C
20+
Description
Condensateur tantale polymère 680 µF Moulé 2.5 V 2917 (7343 métrique) 12mohms à 100kHz