2R5TPE1500MF
PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS
Part Number
2R5TPE1500MF
D/C
21+
Description
Condensateur tantale polymère 1500 µF Moulé 2.5 V 2917 (7343 métrique) 15mohms à 100kHz