25TQC68MYF
PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS
Part Number
25TQC68MYF
D/C
21+
Description
Condensateur tantale polymère 68 µF Moulé 25 V 2917 (7343 métrique) 70mohms à 100kHz