25TQC15MYFB
PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS
Part Number
25TQC15MYFB
D/C
22+
Description
Condensateur tantale polymère 15 µF Moulé 25 V 1411 (3528 métrique) 100mohms à 100kHz