25TQC100MD3
PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS
Part Number
25TQC100MD3
D/C
22+
Description
Condensateur tantale polymère 100 µF Moulé 25 V 2917 (7343 métrique) 60mohms à 100kHz