20TQC47MYF
PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS
Part Number
20TQC47MYF
D/C
22+
Description
Condensateur tantale polymère 47 µF Moulé 20 V 2917 (7343 métrique) 55mohms à 100kHz