CL21C1R2CBANNNC
SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS
Part Number
CL21C1R2CBANNNC
D/C
DC18+
Description
1.2 pF ±0,25pF 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0805 (2012 métrique)