CL10C6R8DB8NNNC
SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS
Part Number
CL10C6R8DB8NNNC
D/C
DC18+
Description
6.8 pF ±0,5pF 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique)