CL05C1R5CB5NNNC
SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS
Part Number
CL05C1R5CB5NNNC
D/C
DC18+
Description
1.5 pF ±0,25pF 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0402 (1005 métrique)