EEEFTH101XAP
PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS
Part Number
EEEFTH101XAP
D/C
DC22+
Description
Condensateurs électrolytiques aluminium 50 V 100 µF Radial, boîtier métallique - SMD 340mohms à 100kHz 2000 heures à 105°C