EEEFT1C101AR
PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS
Part Number
EEEFT1C101AR
D/C
DC21+
Description
Condensateurs électrolytiques aluminium 16 V 100 µF Radial, boîtier métallique - SMD 360mohms à 100kHz 2000 heures à 105°C