EEEFPC151XAP
PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS
Part Number
EEEFPC151XAP
D/C
DC22+
Description
Condensateurs électrolytiques aluminium 16 V 150 µF Radial, boîtier métallique - SMD 160mohms à 100kHz 2000 heures à 105°C