EEEFP1E680AP
PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS
Part Number
EEEFP1E680AP
D/C
22+
Description
Condensateurs électrolytiques aluminium 25 V 68 µF Radial, boîtier métallique - SMD 260mohms à 100kHz 2000 heures à 105°C