ECHU1C472GX5
PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS
Part Number
ECHU1C472GX5
Description
4700 pF Condensateurs à film 11V 16V Polyphénylène sulfure (PPS), métallisé - Superposé 0805 (2012 métrique)