8TPE100MAZB
PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS
Part Number
8TPE100MAZB
D/C
21+2+
Description
Condensateur tantale polymère 100 µF Moulé 8 V 1411 (3528 métrique) 35mohms à 100kHz