6TPU47MSI
PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS
Part Number
6TPU47MSI
D/C
21+
Description
Condensateur tantale polymère 47 µF Moulé 6.3 V 0805 (2012 métrique) 150mohms à 100kHz