6TPF470MAH
PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS
Part Number
6TPF470MAH
D/C
16+
Description
Condensateur tantale polymère 470 µF Moulé 6.3 V 2917 (7343 métrique) 10mohms à 100kHz