6TPE680M
PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS
Part Number
6TPE680M
D/C
22+
Description
Condensateur tantale polymère 680 µF Moulé 6.3 V 2917 (7343 métrique) 18mohms à 100kHz