2R5TPE220MFGB
PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS
Part Number
2R5TPE220MFGB
Description
Condensateur tantale polymère 220 µF Moulé 2.5 V 1411 (3528 métrique) 15mohms à 100kHz