25TQC22MYFD
PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS
Part Number
25TQC22MYFD
D/C
23+
Description
Condensateur tantale polymère 22 µF Moulé 25 V 2917 (7343 métrique) 60mohms à 100kHz